Ким Кардашьян Kim Kardashian Фото Звездные дети новости моды Ким Кардашьян Kim Kardashian

Ким Кардашьян с дочерьми снялась в новой рекламе своего модного бренда

Сейчас читают: 346
spletnik.ru

Ким Кардашьян с дочерью Норт 40-летняя Ким Кардашьян представила новую линейку своего бренда домашней одежды и нижнего белья Skims.

Теперь в ассортименте марки есть и детские вещи. Представить новинки Ким позвала собственных детей — вместе с ней в фотосессии приняли участие ее дочери, семилетняя Норт и двухлетняя Чикаго.

Ким Кардашьян с дочерью НортКим Кардашьян с дочерью Чикаго Новая коллекция домашней одежды поступит в продажу 19 ноября и наверняка будет пользоваться спросом в преддверии зимнего праздничного сезона, который большинству в этом году придется провести в домашней обстановке: ограничения из-за пандемии во многих странах снова актуальны.

Сестра Ким, Хлое Кардашьян, заявляла, что ее семья не хочет нарушать традицию и планирует отметить праздники вместе. Напомним, что знаменитый клан всегда собирается вместе в ночь перед Рождеством, и хотя Хлое признала, что в этом году празднования будут "намного скромнее", чем обычно, они не планируют полностью отменять встречу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA