Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд чувства брак поцелуи семья и отношения Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд

СМИ: Доминик Уэст признался супруге, что влюблен в Лили Джеймс

Сейчас читают: 103
hochu.ua

Несколько месяцев в Сети обсуждают возможную измену Доминика Уэста супруге Кэтрин Фицджеральд с известной актрисой. Казалось бы, шумиха вокруг этой истории только недавно утихла.

А сейчас СМИ пишут о том, что актер признался жене, что испытывает чувства к другой. Подробности уже в нашем материале.Напомним, месяцем ранее в общем доступе появились фотографии поцелуя женатого 50-летнего актера Доминика Уэста с 31-летней Лили Джеймс.

После чего отпали сомнения, что у этой пары роман.Однако сам Доминик опроверг эти слухи, заявив, что их брак с женой крепок и они все еще вместе.Недавно стали известны новые детали этой нашумевшей истории.

Как оказалось, актер признался супруге в том, что испытывает чувства к Лили Джеймс. Об этом информирует таблоид The Sun.Их источники заявляют, что пара, которая была в браке десять лет, готовится к разводу.Эту информацию рассказала Кэтрин Фицджеральд своим близким.Сначала казалось, что это был единичный случай, но потом Кэтрин сказала, что стало очевидно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA