Виктория Боня Екатерина Конасова жизнь поступки Нео Виктория Боня Екатерина Конасова

Бьюти-битва: Виктория Боня с дерзкими смоки айз или обычным макияжем

Сейчас читают: 421
7days.ru

Попробовав на вкус инфоцыганство, после проведенного марафона «Женщина на миллион», Виктория Боня задалась новой целью – превратить всех страждущих в богинь в марафоне «Я – женщина богиня».

Благие начинания не могут быть бесплатным, конечно, чтобы прокачаться по методу монакской «пока не принцессы» нужно выложить 60 тысяч рублей.

Никто и не ожидал бескорыстных поступков от дамы, которая рекомендует для привлечения денег в семейной бюджет, носить с собой в сумочке наличными 200 тысяч рублей.Прошедшая курс ютьюб-блогер Катя Конасова уличила «ифоцыганку» в плагиате.

Если отбросить лирику, где Виктория несет стандартный набор «чуши» о том, как превратится в богиню, и обещает, что это будет не безболезненно, и перейти к сути, то есть к психологической прокачке, на поверку оказывается, что лекции Бони полностью «слизаны» с книги Клода Штайнера «Сценарии жизни людей».Фитнес-упражнения «для богинь» можно найти на просторах ютьюба, а над медитациями на пальчиках от Бони просто посмеяться.В.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA