Виктория Боня Марат Сафин Алексей Смерфит Ирландия мужчины подарки Нео Виктория Боня Марат Сафин Алексей Смерфит Ирландия

Виктория Боня объявила о помолвке и показала кольцо с огромным бриллиантом

Сейчас читают: 675
uznayvse.ru

Выпускница "Дома-2" 42-летняя Виктория Боня объявила о помолвке и на своей странице в Инстаграм показала помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Несмотря на то, что Виктория Боня имела массу романов, а так же состояла в близких отношениях с наследником ирландского миллионера Алексом Смерфитом, которому родила дочь Анжелину, ни один из мужчин так и не позвал девушку замуж, поэтому новость о ее помолвке стала настоящим сюрпризом для поклонников модели.

Виктория Боня похвасталась колечком «Ну что… Можете поздравить меня», - написала Боня на фото с колечком, а вот имя жениха озвучивать не стала, поэтому сейчас фанаты Виктории гадают, кому же так повезло.

В последнее время Боню ни разу не видели в компании мужчин. На всех публичных мероприятиях она всегда появлялась одна. Единственным кандидатом в женихи мог стать известный теннисист и закоренелый холостяк Марат Сафин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA