личность родители радость Нео

Хозяйка этого дома сходит с ума по желтому цвету. Смотрите, как она живет

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

Этот небольшой скандинавский домик постоянно попадает в новости и телесюжеты. И не удивительно! Ведь внутри него — настоящая выставка вещей желтого цвета.Хозяйка обожает любые оттенки желтого — от солнечного до горчичного, поэтому старается покупать мебель, текстиль и интерьерные мелочи исключительно в этой цветовой гамме (впрочем, иногда бывают исключения).Желтый цвет, да еще и в таких масштабах, встречается нечасто.

От того и любопытно ходить по этому дому и разглядывать, как и что тут обустроено.— Желтый цвет всегда был частью моей личности.

Еще в детстве я украшала им свою маленькую комнату. Для меня он олицетворяет солнечный свет и радость, которыми я хочу себя окружить.

Мне повезло, что мой муж тоже любит этот жизнерадостный цвет, — рассказывает Элиза, хозяйка красно-желтого домика.Снаружи дом выглядит как классическое скандинавское загородное жилье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA