Мария Ефросинина Валентин Михиенко Дарья Кубик Андрей Лузан Полтава поведение Нео Мария Ефросинина Валентин Михиенко Дарья Кубик Андрей Лузан Полтава

"Нам за вас стыдно": "Львы на джипе" больше не приедут в Полтаву

Сейчас читают: 313
hochu.ua

Украинские комики из YouTube-проекта "Львы на джипе" сообщили, что больше не приедут с концертами в Полтаву. Соответствующее заявление появилось на их официальной странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что 25 марта они выступили в Полтавской областной филармонии в рамках своего тура. Однако во время выступления с ними произошел инцидент: Читать также "Я знаю, как это — панически бояться и гордиться одновременно": Маша Ефросинина показала, как война изменила ее мужа-военного (ФОТО) После двух дней раздумий и принятия ситуации, мы приняли решение, что больше не приедем с концертами в Полтаву из-за поведения зрителей на втором концерте.

Нам за вас стыдно. И это касается не только зрителей, но и персонала филармонии,— говорится в официальном заявлении."Львы на джипе" — украиноязычный YouTube-канал, создающий независимый юмористический контент.

Сначала канал был русскоговорящим, но после полномасштабного вторжения россии резиденты канала полностью перешли на украинский язык и занимаются популяризацией украинского юмора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA