Александр Нелидов Коронавирус Александр Нелидов

Было — стало: как живет и выглядит экс-звезда «Дома-2» Ольга «Солнце» Николаева

Сейчас читают: 181
wmj.ru

Николаева прожила в периметре четыре года — она осталась на проекте до 2008-го. Крутой нрав, стрижка пикси и пирсинг выделяли ее среди «домашних» красоток в духе нулевых с их отутюженными прическами и литрами автозагара.

Необычная Солнце смогла покорить двух ярких участников: сперва рокового Александра Нелидова, а после эпатажного Мая Абрикосова.Перед тем как покинуть проект, Николаева стала «Королевой «Дома-2», выиграла автомобиль и московскую квартиру.За эти годы Солнце практически не изменилась, разве что волосы теперь всегда носит длинными.

А вот пирсинг остался при ней, как и любовь к музыке.Сейчас Николаева активно развивает диджейскую карьеру и ведет лайфстайл-блог, где, например, честно рассказывает о борьбе с депрессией.

Депрессия настигла ее в 2020 году на фоне рабочего простоя из-за пандемии коронавируса. Справляться с ней Солнце решила без помощи специалистов.А в октябре 2020 года Николаева сдала экзамен на чеерный пояс по карате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA