Ольга Бузова Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Дмитрий Тарасов Анна Нетребко Юсиф Эйвазов развод брак свадьба знаменитости Ольга Бузова Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Дмитрий Тарасов Анна Нетребко Юсиф Эйвазов

Дом – тебе, машину – мне: брачные контракты 7 отечественных звезд

Сейчас читают: 306
uznayvse.ru

Заключение свадедного контракта, защищающего интересы обеих сторон, — не редкость среди звезд. Редакторы uznayvse.ru выяснили, какие отечественные знаменитости решились на этот важный шаг, и чем все это закончилось.

Анна Нетребко В 2015 году оперная дива Анна Нетребко стала женой азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Перед свадьбой влюбленные составили брачный контракт.

На этом настоял сам жених, для которого было бы оскорбительно претендовать на собственность Анны в случае развода. Полина Гагарина Полина Гагарина вышла из брака с фотографом Дмитрием Исхаковым без финансовых потерь: по условиям брачного договора артистке осталось все, что было куплено на ее имя — квартира, загородный коттедж и несколько дорогих машин.

Дмитрий Тарасов Обжегшись в первом браке, футболист Дмитрий Тарасов заключил перед свадьбой с Ольгой Бузовой брачный договор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA