счастье

«Дату выбрала она сама»: звезда «Дома 2» поделилась первым снимком новорожденной дочери

Сейчас читают: 389
wmj.ru

На днях стало известно о том, что звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Жарикова . У Ольги и ее мужа Виктора Соловьева родилась дочь.

Счастливая мама поделилась первым снимком новорожденной наследницы. Правда, лица малышки она пока не показала. «Уже около суток мы с ней не разлучны, моя девочка любимая.

В 05:30 отошли воды и получается экстренное кесарево делали, дату все таки она сама выбрала. Я узнала, что такое схватки уф, это больнее для меня было, чем восстановление после операции, ожидала худшего, поэтому вполне довольна как все прошло и как сейчас!» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала она кадр, сделанный в родзале.«Было страшно, немного истерики и слез, а потом крик и слезы счастья я не думала, что будет такая реакция я мамочка самой милой принцессы, которая взяла от меня походу только ямочку с одной щеки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA