Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Москва Швейцария Женева жизнь Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Москва Швейцария Женева

Было — стало: как живет и чем занимается экс-солистка группы «Лицей» Светлана Беляева

Сейчас читают: 681
wmj.ru

В отличие от многих коллег по цеху, Светлана Беляева не приехала из провинции в Москву за детской мечтой. Будущая артистка родилась в столице в интеллигентной творческой семье.

Еще в 4 года девочка стала участницей хореографического коллектива под названием «Ровесник», вместе с которым путешествовала с гастролями не только по всей стране, но и по миру.

После окончания школы Светлана решила продолжить свое развитие как танцовщицы и поступила в балетное училище, где получила квалификацию хореографа, а параллельно с учебой работала артисткой балета и ансамбля народного танца.

Но достигнув совершеннолетия будущая звезда отправилась в Швейцарию — Беляева прожила в Женеве год, где проучилась в Женевском университете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA