жизнь знаменитости

Было — стало: как изменился панк-рокер Декстер Холланд из The Offspring

Сейчас читают: 305
wmj.ru

Одна из самых знаменитых панк-рок-банд мира The Offspring продолжает радовать поклонников творчеством уже 31-й год! У калифорнийских рокеров вот-вот должен выйти юбилейный, десятый студийный альбом, релиз которого был отложен из-за пандемии.

Когда же группа свободна от записи, она едет в очередной тур, посвященный 20-летию какого-либо из предыдущих альбомов, и перепевает старые хиты.

Как ты понимаешь, выбрать есть из чего.Но как и на YouTube-канале, так и на страницах команды в других соцсетях админы предпочитают выкладывать изображения лидера группы исключительно 10-ти или даже 20-тилетней давности.

И понятно, почему. Вот так Декстер Холланд выглядел в 2019 году.А вот Декстер вместе с коллегой по группе поздравляет одну из компьютерных игр с 10-летним юбилеем. «Fatspring», — иронизируют фанаты в комментариях.В общем, ты поняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA