чувства ребёнок Нео

Как понять, что я изменилась, стала другой?

Сейчас читают: 919
www.irinagavrilovadempsey.ru

Из письма моей постоянной читательницы-подписчицы:"На днях прочитала статью про отношения в тупике и правило "не рушить, не строить".

Меня эта тема проработки отношений с мамой волнует уже давно. Но я начала прорабатывать отношения с мамой, когда её уже не было в живых.

И меня до сих пор волнует, справилась ли я? А также прошла ли я сепарацию и повзрослела ли? И поэтому у меня к вам такой вопрос: по каким признакам можно определить, что отношения с мамой  проработаны, и сепарация пройдена?" Это действительно очень важный вопрос, который, я думаю, волнует многих из вас.

Давайте начнем с того, что когда возникает вопрос "проработаны ли отношения с мамой, пройдена ли сепарация", это говорит прежде всего о том, что отношения не проработаны, а сепарация не пройдена.Как только вы внутренне повзрослеете, этого вопроса просто не возникнет по определению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA