Ингеборга Дапкунайте Анна Михалкова Викторий Исаков Нео Ингеборга Дапкунайте Анна Михалкова Викторий Исаков

«Была в ужасе»: Дапкунайте опростоволосилась перед Михалковой и Исаковой

Сейчас читают: 139
7days.ru

Ингеборга Дапкунайте рассказала, как попала в конфузную ситуацию, причем ухитрилась сделать это дважды. Все началось с того, что актриса проснулась с ощущением, что не поздравила близкую подругу с днем рождения.

Первой, кто пришел ей в голову, была Виктория Исакова.«Сегодня с ужасом понимаю, что не поздравила подругу с днём рождения. Пишу любимой эсэмэс с извинением и поздравлением.

Вика Исакова отвечает — мне очень приятно, но др был вчера у Ани»,— рассказала актриса.Ингеборга не стала ничего проверять и написала Анне Михалковой, о которой подумала во вторую очередь.«Я звоню, не дозваниваюсь до Ани Михалковой.

Пишу, поздравляю. Ей тоже очень приятно, но её день рождения — в мае. Тогда уже лезу в интернет и понимаю, что др у Ани Меликян», — с улыбкой поделилась Дапкунайте.Вывод актриса сделала один: теперь, когда она вспомнит, что пропустила чей-то день рождения, поздравлять будет сразу всех близких подруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA