Игорь Николаев Юлия Проскурякова Сергей Шакуров Уральск жизнь Нео Игорь Николаев Юлия Проскурякова Сергей Шакуров Уральск

Была певицей, стала актрисой: зачем Юлия Проскурякова окончила ГИТИС?

Сейчас читают: 632
7days.ru

Юлия Проскурякова только что получила диплом о втором высшем образовании. Она уже не раз снималась в кино, причем в двух сериалах сыграла главные роли.

А на днях Юлия закончила прославленный ГИТИС, за что поблагодарила своих мастеров и педагогов Владимира Бачера, Тимофея Сополева и Сергея Шакурова. «Спасибо, что поверили в меня и дали шанс исполнить свою мечту, — написала Юлия своим мастерам в соцсетях.В свое время Юлия закончила Уральскую юридическую академию.

Но девушке всегда было интересно заниматься творчеством. И с будущим мужем Игорем Николаевым Проскурякова познакомилась на концерте, когда подарила мэтру кассету со своими записями.

Кстати, в своем первом сериале «Провинциальная муза» Проскурякова как раз сыграла певицу из небольшого города, чей талант разглядел популярный композитор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA