мужчины жизнь Нео

Инициация взрослости. Из мальчика в мужа. Практика одной сессии.

Сейчас читают: 736
psy-practice.com

с согласия клиента - намерена сейчас поделиться... Итак, приступаем...Молодой человек, 26 лет, сотрудник большой компании, обратился ко мне с запросом: разобраться в проявлении неприятного тремора головы, появившимся у парня в момент поступления в серьёзный московский ВУЗ, с последующим переездом из родного дома в столицу.

Тремор возникал периодически, на экзаменах и далее - в ситуациях, связанных с большими проверками. Многочисленные врачебные обследования физических сбоев не выявили.

Медики порекомендовали мужчине обратиться к психологу.Ход психологической сессии.Часть первая. Исследование запросной проблемы.Исследуем проблему в технике ЭОТ, в ходе чего выясняем следующее: 1.

местонахождение болезненного симптома располагается в шее,2. олицетворённый симптом неожиданно для мужчины воплотился в маму клиента.Обращаю внимание Олега (назовём клиента так), что по проявленному психологическому рисунку он зачем-то тащит большую, взрослую маму (или огромный сыновий долг) на собственной тонкой шее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA