Алена Апина знаменитости Нео Алена Апина

«Что за бабулька?» 57-летняя Апина прогадала со смелым образом

Сейчас читают: 276
7days.ru

Певица Алена Апина полностью оправилась после болезни и решилась на радикальную смену прически. 57-летняя артистка, которую все привыкли видеть с длинными каштановыми волосами, подстриглась и перекрасилась.

Итогами своего преображения она поделилась в Инстаграм, чем шокировала подписчиков. Фоловеры были удивлены, что звезда эстрады отдала предпочтение не классическому цвету, а фиолетовому оттенку, который в сочетании с завитыми кудрями и черным платьем оригинального кроя сильно ее состарил. — раскритиковали Апину в комментариях к снимку.

Однако певица от ярких локонов, наоборот, в восторге и полагает, что так становится похожа на сказочную героиню. — заявила исполнительница.

Напомним, в Старый Новый год Апина всерьез напугала публику, записав видео из больницы. Артистка вышла на связь с поклонниками и рассказала, что у нее обострился некий хронический недуг, вынудивший ее лечь в клинику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA