Нью-Йорк Голландия Амстердам state Arizona Америка Бутики Нью-Йорк Голландия Амстердам state Arizona

Бутик в алюминиевых банках на Манхэттене

Сейчас читают: 812
elle.ru

Флагманский бутик Daily Paper занимает угловое здание в историческом квартале Манхэттена — Нижнем Ист-Сайде. До сих пор бренд базировался исключительно в Амстердаме, где выросли его основатели — Хусейн Сулейман (Hussein Suleiman), Абдеррахман Трабсини (Abderrahmane Trabsini) и Джефферсон Осей (Jefferson Osei).

Все трое друзей имеют африканское происхождение, во многом определила дизайн магазина, который Хизер Фолдинг (Heather Faulding) из студии 4plus Design дополнила отсылками к культурам Африки и Нидерландов.Изначально здание магазина было заколочено досками и требовало капитального ремонта.

После реставрации оно обзавелось новой изящной крышей, перенявшей черты крыш традиционных голландских таунхаусов. Фасад украшают тысячи белых, зеленых и черных банок для напитков, предоставленных Arizona Iced Tea.

По словам дизайнеров, им понадобилось от 13 500 до 14 000 переработанных банок — все были сжаты и привинчены к панелями вручную.Банки складываются в замысловатый узор, напоминающий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA