мужчины жизнь Нео

Будьте честными с самим собой

Сейчас читают: 726
psy-practice.com

Автор: Анна Саблукова Бывает, что человек сам от себя скрывает правду. Согласитесь, ведь самому себе сложно признаваться в некоторых моментах: что-то обнаружить, понять, принять и осознать.

Этот обман с одной стороны помогает (живу же как-то и ладно), а с другой стороны не позволяет почувствовать всю полноту жизни (все хорошо, но чего-то не хватает).Размышляя о взаимоотношениях, девушка, которая обратилась за консультацией ко мне, пришла к такому умозаключению: возможно мне нравятся больше женщины, а не мужчины?

Ведь по сути мне нужно тепло, понимание, сочувствие, но не один мужчина в моей жизни (отец, брат, друг) не был таким. Так смогу ли я получить в отношениях с мужчинами то, что для меня важно?Есть и мужская позиция, где в раздумьях сделаны такие выводы: раз я сам сломлен жизнью, и не понимаю, как буду реагировать в сложных ситуациях, я лучше вообще никогда и не с кем не буду стоить отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA