уверенность красота Нео

9 ошибок в уходе, из-за которых кожа стареет не по годам, а по часам

Сейчас читают: 773
milayaya.ru

Старость – одна из тех вещей, которая страшит абсолютно всех женщин. Вот только убрать ее следы с лица с помощью баночки антивозрастного крема точно не получится, особенно если до этого избегали солнцезащитных кремов, спали с макияжем и неправильно подбирали уходовую косметику.

Novate.ru рассказывает, какие еще ошибки часто совершают девушки, приближая время появления морщин и удваивая из количество.Крем для лица лучше не экономить. / Фото: faceandcare.ruВ современном мире при огромном количестве самых разных средств для ухода за кожей, начиная с традиционных скрабов и заканчивая сыворотками, очень сложно разобраться, чем действительно нужно пользоваться, а что следует обходить стороной.

Конечно, можно скептически относиться ко всем рекламируемым средствам и ограничиваться привычным гелем для очищения. Но лучше посоветоваться с дерматологом и составить для себя список бьюти-продуктов, призванных обеспечивать красоту и молодость кожи.С уверенностью можем сказать только одно – там точно будет увлажняющее средство.

Чтобы кожа сказала «спасибо», его нужно наносить утром и вечером. Что касается разновидности средства, то она будет зависеть от сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA