Джиджи Хадид Малик Зейн Леонардо Дикаприо Нью-Йорк штат Нью-Йорк свидание Джиджи Хадид Малик Зейн Леонардо Дикаприо Нью-Йорк штат Нью-Йорк

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид заметили покидающими ресторан

Сейчас читают: 432
starslife.ru

Сообщается, что Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо наслаждались ужином в ресторане Cipriani с одним из друзей последнего.27-летняя Джиджи Хадид и 48-летний Леонардо ДиКаприо провели некоторое время вместе 18 ноября после того, как слухи о возможном романе между ними ранее попали в заголовки.

Модель и актер были сфотографированы выходящими из ресторана Cipriani в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, вместе с другом Лео, Виви Нево.

Это произошло после того, как они, как сообщается, вместе поужинали. Все они защищались от папарацци, проходя мимо камер, исходя из этих ночных фотографий.Во время прогулки Джиджи была одета в черную кожаную куртку поверх темно-синего укороченного топа, мешковатые темно-серые брюки и черные ботинки.

У нее были распущенные волосы, а также синий шарф, который она использовала, чтобы скрыть свое лицо, когда она прогуливалась среди зевак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA