Лариса Гузеева Роза Сябитова Ольга Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава Грузия брак свадьба Коронавирус Лариса Гузеева Роза Сябитова Ольга Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава Грузия

20-летняя бунтарка-дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови и показала результат

Сейчас читают: 203
wmj.ru

20-летняя копия-дочь Ларисы Гузеевой Ольга, рожденная в третьем браке актрисы и телеведущей с ресторатором Игорем Бухаровым, выросла настоящей бунтаркой.

Ранее девушка эпатировала фанатов матери перевоплощениями в героев фильмов ужасов, а теперь и вовсе частично сбрила брови. Наследница звезды предстала с новым имиджем в Stories своего Instagram.

Остается только догадываться, как на это отреагировала ее мать. Лариса Гузеева поддерживает бьюти-эксперименты дочери, поэтому наверняка отнеслась к этому с пониманием.Помимо 20-летней Ольги, у Ларисы Гузеевой есть сын от второго брака с грузинским актером и сценаристом Кахой Толордава — 28-летний Георгий.К слову, этим летом коллега Ларисы Гузеевой по программе «Давай поженимся» Роза Сябитова выдала свою дочь замуж во второй раз.

Избранником 28-летней Ксении стал некто Максим Шевченко. Молодожены расписались в Грибоедовском ЗАГСе и сыграли свадьбу на дачном участке главной свахи страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA