Мексика Отель вилла Мексика Отель

Бруталистская бетонная вилла в джунглях Тулума

Сейчас читают: 525
elle.ru

Casa Aviv — гостевой дом, построенный по проекту мексиканского архитектурного бюро CO-LAB. Он представляет собой лаконичный дом в стиле брутализм из бетона и стекла, стоящий среди джунглей Тулума, популярного курорта Мексики.

Недалеко располагаются знаменитые золотые пляжи и сеноты, природные карстовые водоемы, неизменно привлекающие в этим места охотников за приключениями и впечатлениями.«Дом стоит особняком в джунглях, объединяя интерьер и окружающую природу в единое, просторное, умиротворенное пространство», — говорят авторы проекта.

Он состоит из двух бетонных объемов — одноэтажного и двухэтажного, — смещенных относительно друг друга, чтобы не затрагивать растущие на территории деревья.

В нем четыре спальни с собственными ванным комнатами, просторные кухня, столовая и гостиная с высокими потолками, бассейн и терраса на крыше с панорамными видами.Стены выполнены из бетонных блоков с полированной вручную цементной отделкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA