штат Род-Айленд мужчины штат Род-Айленд

Brooks Brothers x FILA представили капсульную коллекцию

Сейчас читают: 214
elle.ru

Brooks Brothers и FILA объединились, чтобы запустить совместную лимитированную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Оба бренда являются давними партнерами Международного зала теннисной славы в Ньюпорте, штат Род-Айленд, поэтому идея новой коллекции стала предсказуемым продолжением их общей связи со спортом.Коллаборация искусно переосмысливает две классические традиции, сочетая аутентичный американский стиль Brooks Brothers с культовым теннисным наследием FILA.

Основа коллекции Brooks Brothers x FILA, воспевающей элегантность большого тенниса, — одежда в стиле casual и классические модели в белой, темно-синей и красной цветовой палитре, присущей каждому бренду.Для мужчин предлагаются белые или в полоску костюмы из легкого хлопка, футболки-поло, классические оксфордские рубашки, куртки с застежкой-молнией, трикотажные жилеты с отделкой в рубчик, а также теннисные джемперы с v-образным вырезом, спортивные костюмы и футболки, украшенные двойным логотипом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA