Париж Мода Париж

Много вечерних платьев и коллаборация с Fila в новой коллекции Y/Project SS22

Сейчас читают: 806
elle.ru

Нет никаких сомнений, что в истории моды 2021 год запомнится как время неожиданных и всевозможных коллабораций. Мы еще не успели отойти от шоу Gucci и Balenciaga, которые решили «поменяться» логотипами и знаковыми вещами, как теперь миру явились новые плоды сотрудничества двух известных марок — прошлым вечером в Париже состоялся показ новой коллекции Y/Project, куда вошли образы, созданные вместе с Fila.Поводом для коллаборации стало 110-летие Fila.

Как рассказал креативный директор Y/Project Гленн Мартенс, процесс создания коллекции был как простым, так и очень увлекательным, что позволило ему исследовать направления уличной и спортивной одежды. «Я действительно рассматриваю это сотрудничество как сочетание экспериментального духа и инновационного стремления», — поделился дизайнер.Помимо образов в спортивном стиле и с логотипами Fila, на подиуме мы увидели и классические для Y/Project асимметричные джинсы, пальто и костюмы, струящиеся вечерние платья, «рваные» рубашки, объемные плащи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA