Пирс Броснан Пирс Броснан

Пирс Броснан с сыновьями на обложке журнала GQ

Сейчас читают: 302
starslife.ru

Легендарный 69-летний актер и два его сына: 25-летний Дилан и 21-летний Пэрис выглядели очень стильно в профиле своей семьи, где мальчики размышляли о своей жизни с Пирсом.Пирс Броснан и его сыновья выглядели невероятно красивыми для новой истории в журнале GQ, опубликованной в четверг, 22 сентября.

69-летняя звезда фильма «Джеймс Бонд» сидел между обоими своими красивыми сыновьями: Диланом, 25 лет, и Пэрис, 21 год, для нового фото, где все они одеты в одинаковые бежевые наряды.

Трое мужчин позировали для серии фотографий в одинаковых нарядах, в том числе в полностью белом образе на пляже. Помимо одинаковых нарядов, у них также было еще два снимка, где они были одеты в клетчатые куртки разного цвета, и еще один, где Дилан и Пэрис щеголяли в шубах, а актер надел черный костюм с красными драгоценными камнями на отделке.В профиле парни рассказали о том, каково было иметь Пирса в качестве своего отца, в том числе старший Броснан не сказал своим друзьям, что его отец был актером.

Дилан вспомнил, что думал, что фанаты, которые подошли к его отцу на улице, на самом деле были его близкими знакомыми. «Я всегда думал, что в детстве у него было много друзей», — сказал он изданию GQ. «Люди подходили к нему на улице, а он вроде бы самый хороший парень, поэтому очень долго со всеми разговаривает».Помимо того, что его сыновья рассказали о своей жизни со звездой фильма «Умри, но не сейчас», Пирс также рассказал, что пытался отговорить своих детей от карьеры актера, потому что это «тяжелая работа».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA