Ким Кардашьян Камиль Шарье нижнее белье Ким Кардашьян Камиль Шарье

Сначала Ким, потом — Камиль. Как инфлюенсеры возрождают бельевой тренд, который должен был исчезнуть навсегда

Сейчас читают: 133
elle.ru

«Возрождение» нулевых не иначе как «восстанием» не назовешь. В гардероб стремительно возвращаются тенденции, которые совсем недавно мы вспоминали как страшный сон.

И в тайне надеялись, что они исчезли навсегда. Похоже с брюками и джинсами с очень низкой посадкой придется смириться. Но в дополнение к голому животу (с пирсингом?) несколько мощных и модных инфлюенсеров добавляют и показывают самое спорное нижнее белье в новейшей истории — трусы-стринги из нескольких ниточек.

Сначала, с тонкими красными полосками в «голом» вырезе на платье Givenchy блистала недавняя именинница Ким Кардашьян. «Королеве эпатажа» простительно — посмотрели и забыли.

Но когда на все бельевые тяжкие решается француженка-умница и подружка больших модных Домов — Камиль Шарье — жди беды. Надо признать — вариация от Камиль — предельно элегантная и деликатная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA