Норвегия дружба Интересно Нео Норвегия

Британцы высмеяли в Твиттере рождественскую елку, подаренную Норвегией

Сейчас читают: 681
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭто уже 74-я по счету подаренная Норвегией елка, и для лондонцев ее прибытие уже давно знаменует начало обратного отсчета до Рождества.

Однако в этом году, судя по реакции британцев в соцсетях, дерево явно не способствует появлению праздничного настроения.Пользователь Твиттера Дэн Баркер разместил в соцсети фотографию несчастной елки, и британцы тут же настрочили сотни уморительных комментариев, в которых высмеяли качество дерева.

Ниже вы найдете лучшие из них: ×"Приехала елка для Трафальгарской площади""Вот как выглядит елка на Трафальгарской площади при свете дня""Они что, волочили ее по земле всю дорогу из Норвегии?""Поправка: приехала ее часть""Ее украсят дополнительными ветками, или это все?""Остальная ее часть застряла на таможне?""СЧАСТЛИВОГО БРЕКСИСТВА""Это не та елка, которую мы хотели, но та, которую мы заслужили""У нас теперь война с Норвегией?""Так держать, Норвегия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA