Татьяна Доронина Георгий Бурков Владимир Кехман поведение жизнь Нео Татьяна Доронина Георгий Бурков Владимир Кехман

«Бандитская выходка»: дочь известного актера разоблачила вероломное поведение Дорониной

Сейчас читают: 739
7days.ru

В настоящее время 88-летняя Татьяна Доронина, много лет руководившая МХАТом имени Горького, занимает должность почетного президента театра, но на рабочем месте не появляется и ведет затворнический образ жизни.

Народная актриса таким образом выражает протест против ее увольнения в 2018 году. Однако после назначения гендиректором МХАТа Владимира Кехмана заговорили о том, чтобы вернуть режиссера, но не все, как выяснилось, с восторгом относятся к этой идеи.

Дочь известного, ныне покойного актера Георгия Буркова, долго время работавшего с Дорониной, выступила с разоблачением знаменитости.

Она опубликовала пост в соцсети, рассказав, как народная артистка травила коллегу и не раз поступала с ним бесчеловечно. Самый яркий пример произошел, когда Бурков в 1988-м году попал в больницу из-за проблем с сердцем и не смог отправиться на гастроли с театром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA