Louis Vuitton Багамы Нео Louis Vuitton Багамы

Бриэль Бирман продвигает коллекцию бикини своей мамы, звезды реалити-шоу Ким Золсиак

Сейчас читают: 631
starslife.ru

Бриэль Бирман переживает предрождественские каникулы, продемонстрировав свой веселый досуг на солнышке, раскачивая бикини из маминой коллекции Ким Золсиак в Instagram.Дочь Ким Золсиак — Бриэль Бирман, является идеальной ходячей рекламой для купальников линии от звезды реалити-шоу!

23 декабря Бриэль сделала новую серию фотографий в одном из бикини Kim’s Salty K. Во время поездки на Багамы Бриэль купалась в океане в розовом бикини из коллекции.

Купальник отличался крошечным низом в виде стрингов и верхом без бретелек, который завязывался вокруг ее спины. Бриэль завершила свой пляжный образ солнцезащитными очками Louis Vuitton, а ее волосы ниспадали по спине свободными волнами.Публикация от snorlax (@briellebiermann)Ким запустила свою линию экологически чистых купальных костюмов в первой половине 2020 года и использовала социальные сети в качестве основной платформы для продвижения бикини и другой пляжной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA