Патрисия Аркетт Элис Ким Сибат Рико Элизабет Мария Пресли брак свадьба Нео Патрисия Аркетт Элис Ким Сибат Рико Элизабет Мария Пресли

Звездные детки года Тигра: кто из звезд станет родителями в ближайшие месяцы

Сейчас читают: 696
7days.ru

Прошлый, 2021 год оказался, против ожиданий не слишком урожайным в смысле количества появившихся на свет звездных деток. Ведь многие полагали, что после карантина начнется настоящий бэби-бум.

Однако этого не произошло. Впрочем, возможно это произойдет в новом, наступившем году. Ведь уже сейчас известно о том, что целому ряду звезд  снова предстоит стать родителями  в ближайшем будущем.Кейдж оказался одной из первый знаменитостей, заявивших в этом году, что ждет пополнения в семье.

Как сообщил представитель актера, его супруга Рико Сибата ждет ребенка. Но если для нее это будет первенец, то для Кейджа – уже чадо номер три.

Впрочем, учитывая, что для Николаса брак с Рико стал уже пятым, детей у него могло бы быть гораздо больше. Однако первые его два брака были бездетными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA