Сша Канада штат Калифорния Шотландия штат Орегон Папуа Новая Гвинея Интересно Сша Канада штат Калифорния Шотландия штат Орегон Папуа Новая Гвинея

10 существ, которых выбросило на берег в 2023 году

Сейчас читают: 163
porosenka.net

В июле 2023 года около 55 гринд (чёрных дельфинов) выбросилось на берег на отдалённом пляже острова Льюис в Шотландии. Местные власти несколько часов пытались спасти бедняг, но удалось помочь только одному.

Остальные были подвергнуты эвтаназии. Исследователи предполагают, что стая последовала за самкой, которая выбросилась на берег во время родов.

Эту большую белую акулу заметили 5 октября на пляже Брод-Коув в Новой Шотландии, Канада. Сначала она металась по мелководью, а затем загадочным образом оказалась на мели.

В итоге акула скончалась, но после этого учёные так и не смогли определить причину смерти. В мае на побережье штата Орегон, США, несколько рыб выбросились на берег друг за другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA