Сша Англия музыкальный хит баллада Сша Англия

Кто написал песню о том, что... написал песню?

Сейчас читают: 325
shkolazhizni.ru

Автор перевода — Олег Лобачев:Я жил всегда,И я написал самую первую песню.Я соединил слова и мелодию.Я — музыка,И я пишу песни…Брюс Джонстон:— Я писал о том, «откуда приходит музыка» (для меня музыка исходит только от Бога).Но если слушать «I Write The Songs» невнимательно, то действительно может показаться, что певец просто бахвалится.

Я пишу песни, которые поет весь мир.Я пишу песни о любви и о чем-то особенном.Я пишу песни, которые заставляют девочек плакать.Я пишу песни, я пишу песни…Впрочем, большинство исполнителей двусмысленность восприятия этой песни нисколечко не смущала.

Кстати, первыми «I Write The Songs» записали не BEACH BOYS, а дуэт CAPTAIN & TENNILLE на альбоме 1975 года, однако синглом её не издали.

Первый же сингл выпустил в том же году подростковый кумир Дэвид Кэссиди, и песня стала хитом в Британии, достигнув 11-го места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA