Анджелина Джоли Брэд Питт Брэд Джоли Инес Де-Рамон Роман Анджелина Джоли Брэд Питт Брэд Джоли Инес Де-Рамон

Брэд Питт уже несколько месяцев встречается с Инес де Рамон

Сейчас читают: 532
starslife.ru

Спустя шесть лет после того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, звезда «Вавилона», как сообщается, нашла искру в отношениях с Инес де Рамон, и ему нравится ее «милая, веселая и энергичная» атмосфера.Брэд Питт и Инес де Рамон впервые подняли слухи о романе после совместного посещения сольного концерта Боно 15 ноября, но эти двое, возможно, начали романтические отношения раньше, чем кто-либо думал.

58-летний Брэд и Инес «встречаются уже несколько месяцев», сообщает издание PEOPLE, чей источник говорит, что «Брэд действительно влюблен» в де Рамон, бывшую жену звезды «Дневников вампира» и «Звездного пути: Странные новые миры» Пола Уэсли.

PEOPLE также сообщает, что они «познакомились через общего друга», а один из источников издания утверждает, что «это не эксклюзивные отношения».Издание сообщает, что Брэду «нравится проводить время с Инес», потому что она «милая, веселая и энергичная.

У нее прекрасный характер». Случайные, но «веселые» отношения Брэда и Инес завязались примерно через два месяца после того, как она и 40-летний Пол расстались после трех лет брака. «Решение разойтись является взаимным и было принято пять месяцев назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA