сок цветы растения

Начните поливать орхидею этим: сразу выпустит несколько цветоносов и зацветет на глазах

Сейчас читают: 416
sadogorod.club

Орхидея – экзотический цветок, который, вдобавок ко всему, очень капризный и требует к себе пристального внимания.Растение не будет цвети и может погибнуть, если его поливать и подкармливать неправильно.Есть хитрый способ, который заставит орхидею выпустить новые цветоносы.

Он заключается в особенном поливе растения.Секретный способ полива сделает листья орхидеи невероятно блестящими и мясистыми, а корни – крепкими и толстыми.Для полива используйте лимонный сок или лимонную кислоту.

Нехитрый совет поможет преобразить цветок за короткий промежуток времени.Кислая среда препятствует возникновению грибков, плесени на корнях орхидеи.

Если начать поливать цветок лимонной водой регулярно, то цветок быстро оздоровится без всяких дорогостоящих химических препаратов.В 1 литре воды разведите 1/3 чайной ложки лимонки, при использовании лимонного сока: 1 ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA