Бразилия Рио-Де-Жанейро Бразилия Рио-Де-Жанейро

Бразильская рэперша скончалась спустя три дня после некачественной операции по увеличению ягодиц

Сейчас читают: 959
woman.ru

В минувший понедельник западные СМИ сообщили о смерти рэперши из Бразилии, 43-летней Фернанды Родригес. Женщина была более известна под псевдонимом Mc Atrevida.Артистка скончалась спустя три дня после проведенной операции по увеличению ягодиц.Судя по всему, творчество не приносило Фернанде приличного заработка — ведь она решилась провести такую серьезную процедуру в клинике с предельно низкими ценами.

За операцию она заплатила всего 580 долларов (примерно 41 тыс. руб.). Обычно это стоит в несколько раз дороже.Операция прошла в одной из подпольных клиник эстетической медицины в Рио-де-Жанейро.

Несколько месяцев назад организацию лишили медицинской лицензии, но это не остановило ни деятельность медиков, ни пациентов, желающих сэкономить на преображении.Вскоре после операции Фернанда почувствовала нестерпимые боли в области спины.

Женщина обращалась к врачу, который провел ей операцию, но он уверял, что это нормальный побочный эффект после процедуры, и надо перетерпеть.Однако боль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA