поведение брак осознанность

Какое слово – самый верный показатель счастливых отношений

Сейчас читают: 488
marieclaire.ru

Если вы долго состоите в отношениях, в какой-то момент к вам может прийти осознание того, что вы с партнером – скорее, «коллективная единица», нежели два отдельных индивидуума.

Некоторые могут заметить в этом признаки нездоровой зависимости, но, согласно последним исследованиям, употребление парами в разговоре местоимений «мы» и «нам» – один из верных признаков того, что партнеры действительно счастливы вместе.Специалисты Калифорнийского университета обнаружили взаимосвязь между использованием множественных местоимений первого лица (таких как «мы», «наш», «нам») и состоянием романтических отношений в паре.

Команда, под руководством психолога Меган Роббинс, проанализировала 30 исследований с участием более 5000 человек, половина которых состояла в браке.

Учитывались 5 основных факторов: как долго партнеры вместе; их поведение в отношениях; психическое здоровье участников; физическое здоровье; насколько хорошо участники ежедневно заботятся о себе (: «Как не потерять себя в отношениях»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA