Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод чувства Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Карпович и Прилучный вместе пришли на мероприятие — но избегали друг друга

Сейчас читают: 805
wmj.ru

После развода с Агатой Муцениеце стало известно, что Павел Прилучный теперь встречается с Мирославой Карпович. Хотя избранники не говорят открыто о чувствах на публике, поклонники уверены, что они до сих пор вместе и даже живут в одном доме.

Вчера прошла премьера Сериала «В клетке 2», где Прилучный выступает как продюсер и исполняет главную роль. Возлюбленные пришли на мероприятие вместе, однако позже отстранились и почти весь вечер провели порознь.

Об этом сообщил . Впрочем, не обошлось без скандалов и с бывшей женой. Ранее сообщалось, что Муцениеце тоже исполнит роль в сериале, но позже создатели проекта решили отказаться от сотрудничества с актрисой.

После этого экс-жена Прилучного потеряла роль в постановке в театре, и ее отдали Карпович. Но, как объяснили представители театра, Муцениеце сама попросила новую избранницу бывшего супруга выступить вместо нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA