Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

«Она не мой человек»: Бородина нанесла Бузовой очередной удар

Сейчас читают: 336
7days.ru

Ксению Бородину и Ольгу Бузову вновь, что называется, столкнули лбами. На этот раз поводом стало участие 38-летней телеведущей в шоу «Ледниковый период», в котором в прошлом году каталась певица.

Ко всему прочему, звезда «Дома-2» выступает в паре с экс-партнером Бузовой – олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, что поклонники Ольги посчитали предательством с его стороны.Ксению же в соцсети вновь засыпали вопросами про ее отношения с коллегой, ведь еще недавно, казалось, что они очень близки, а теперь превратились практически по врагов.

Однако Бородина поспешила расставить все точки над «i», заявив, что за все 13 лет совместной работы с Ольгой они так и не смогли по-настоящему сдружиться и ничего их не связывало. — утверждает телеведущая.

Многие подозревают, что Ксения просто завидует более успешной Бузовой, которая смогла перерасти «Дом-2», тогда как Бородина осталась привязана к одному проекту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA