Вильям Мюррей Бен Стиллер Крис Рок Кино премьера Нео Вильям Мюррей Бен Стиллер Крис Рок

Большие надежды: все о фильме «Охотники за привидениями: Наследники»

Сейчас читают: 424
elle.ru

Скоро, очень скоро в российский прокат выйдут «Охотники за привидениями: Наследники» — доводившееся до ума на протяжении пяти различных декад продолжение комедийных хитов о призраках среди людей.

Из-за чего капризничал Билл Мюррей, чего опасался Финн Вулфхард и почему прослезился Айван Райтман — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.Идея третьих «Охотников за привидениями» — продолжения самой кассовой (на тот момент) комедии всех времен и ее разгромленного прессой, но тоже успешного сиквела — витала в воздухе с конца 1980-х.

Став одним из главных поп-культурных феноменов той декады, Охотники должны были провести третий фильм в альтернативной — кошмарной — версии Манхэттена (ничего не напоминает?), что вызывало определенный энтузиазм у студийных боссов, но не у актеров во главе с Биллом Мюрреем, которому активно не нравилась сама идея сиквелов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA