Сандра Буллок Надежда Куприненко Украина Кино Netflix рецензия Сандра Буллок Надежда Куприненко Украина

Рецензия на фильм «Непрощённая»: Каково быть женщиной, освободившейся из заключения

Сейчас читают: 776
womo.ua

На первых строчках рейтинга просмотров контента Netflix в Украине оказался фильм о вышедшей на волю после 20-летнего тюремного заключения женщине.

Наверняка, тема достаточно актуальная для Украины, если фильм несколько дней держался на первой позиции рейтинга. После просмотра, правда, оказалось, что интерес украинского зрителя вызвала скорее исполнительница главной роли Сандра Буллок.

Кинокритик Надя Куприненко рассказывает, что с фильмом не так, и почему важно поднимать и раскрывать тему освободившейся из заключения женщины. “Непрощенная” / The Unforgivable, 2021 Нора Фингшайдт.

Вряд ли украинскому зрителю известно это имя. Она — немецкая режиссёрка, до сих пор снимавшая лишь короткометражки. В 2019 году Фингшайдт вышла на новый уровень, сняв полнометражную драму “Сбой системы” / System Crasher про своенравную девятилетнюю девочку Бернадетт, страдающую от последствий детской психотравмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA