Киану Ривз Кино премьера Киану Ривз

Большие надежды: все о фильме «Матрица: Воскрешение»

Сейчас читают: 624
elle.ru

Скоро, очень скоро в российский прокат выйдет «Матрица: Воскрешение» — четвертая серия франшизы, когда-то изменившей представление о том, как могут выглядеть голливудские блокбастеры.

Почему сейчас, отчего помолодел Морфеус и при чем тут рок-н-ролл 1960-х — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.О том, что создатели «Матрицы» Лана и Лилли Вачовски не планируют возвращаться к придуманной ими франшизе, закончив оригинальную трилогию, их ближайшие коллеги знали еще во время работы над вышедшими в 2003 году «Перезагрузкой» и «Революцией».

Сестры стояли на своем на протяжении многих лет, не далее как в 2015 году назвав идею возвращения к «Матрице» «особенно отталкивающей в наши дни», когда сиквелов и так полно (со слов Ланы), и предположив, что студия ищет им замену (устами Лилли).

Последняя версия получила косвенное подтверждение, когда студийные боссы наняли сценариста ряда голливудских блокбастеров (от третьих «Людей Икс» до «Первому игроку приготовиться») Зака Пенна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA