эмоции жизнь ссоры

Эмоционально-зависимые ссоры – какие они?

Сейчас читают: 154
www.irinagavrilovadempsey.ru

Продолжаю рассказывать вам о различиях взрослой, здоровой любви и эмоционально зависимых отношениях.Когда происходит расставание, эмоционально зависимые женщины очень часто употребляют выражение «я отрывала его с мясом, я выдирала его с кожей».

Понимаете, такие фразы характерны только в зависимых процессах. За счет этого слияния партнер действительно становится значительной частью нашего внутреннего мира.

И если происходит расставание – а зачастую так и случается – мы с ним не расстаемся, мы что-то мы с ним делаем, как-то мы его выдираем, вырываем как часть себя.Как еще зависимый человек будет чувствовать себя во взрослых отношениях?

Стабильность и отсутствие американских горок, ярко выраженных эмоций тоже для него будут восприниматься как «нелюбовь».Основной эмоциональный фон этой структуры — это эмоциональная нестабильность.Конечно, когда такой человек начинает общаться со стабильным взрослым человеком, он кажется ему равнодушным – не хватает эмоций, драйва, скандалов и примирений..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA