Мелания Трамп жизнь инициатива Мелания Трамп

Больше не леди: что происходит в жизни Мелании Трамп после Белого дома?

Сейчас читают: 582
elle.ru

Бывшая первая леди Мелания Трамп хотя и отмалчивалась большую часть президентского срока своего супруга, политических амбиций не растеряла и, как говорят источники в американской прессе, создает «пост-офис Белого дома в Палм-Бич».

Ее главное намерение состоит в том, чтобы «поддерживать» фонд Be Best — пока еще «зачаточную» инициативу Трамп, направленную на помощь детям.Во время ее пребывания в Белом доме Be Best существовала как широкая программа, состоящая из трех частей: здоровья детей, безопасности в интернете и предотвращения издевательств в социальных сетях.

Но, как сообщают инсайдеры и официальные источники, Трамп мало что делала, чтобы расширить эту платформу, во время своего пребывания в Белом доме, сфокусировавшись на публичных мероприятиях.

Офис в Восточном крыле даже не был полностью укомплектован, а временами и вовсе пустовал.Пост-офис Мелании будет состоять из трех ее сотрудников, подтвердили источники CNN.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA