зелень капуста вредители

Больше капусты – вкусной и разной!

Сейчас читают: 462
sadogorod.club

А если вы готовы к открытиям, но не намерены рисковать, приобретая сомнительный посадочный материал, то лучшее решение – это обратиться к профессионалам.

Компания «Ваше хозяйство» уже более 10 лет предлагает своим клиентам оригинальные сорта и гибриды высочайшего качества, поставляя садоводам и фермерам свыше 50 миллионов пакетов семян ежегодно.

Кроме того, в отличие от организаций, которые только фасуют семена (причем не всегда подтвержденного качества), «Ваше хозяйство» является оригинатором эксклюзивных сортов и гибридов, внесённых в Государственный реестр – а значит, её продукции можно доверять.В этой статье мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор на эксклюзивные сорта капусты от компании «Ваше хозяйство».Ничто так не обогатит ваш рацион, как удачно подобранный сорт брюссельской капусты.

Например, капуста сортов «Регге» и «Сакса» отличается высокими вкусовыми и диетическими качествами – в частности, эти сорта богаты витаминами B9 и C.Капуста «Сакса» обладает нежным вкусом с легкой горчинкой, а вкус кочанчиков сорта «Регге» – нежный, средне-сочный, лишенный горечи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA