подарки Нео

Вместо макарон и картошки: три вкусных гарнира из брюссельской капусты

Сейчас читают: 661
eva.ru

Если вы не любите брюссельскую капусту, вы просто не умеете ее готовить! Предлагаем три отличных рецепта, которые убедят вас, что этот продукт может стать отличной альтернативой привычным гарнирам.

БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В ХЛЕБНОЙ КРОШКЕ С ЧЕСНОКОМ Ингредиенты: 7 кочанчиков капусты (свежей или замороженной) пара зубчиков чеснока оливковое масло соль, перец горсть панировочных сухарей сметана для подачи Процесс приготовления: 1.

Если капуста замороженная, размораживаем. 2. Если свежая, варим ее минут 10 в кипящей воде. 3. Режем на половинки. 4. Чеснок режем лепестками и обжариваем минут 5 на оливковом масле.

5. Кидаем капусту, солим. 6. Обжариваем пару минут, а затем добавляем сухари и жарим, еще минут 10 (даем схватиться на большом огне, чтобы она была поджаристая, а затем сбавляем огонь и накрываем крышкой).

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Умудренный дизайнер поведал, почему необязательно оформлять маленькую квартиру в скандинавском стиле и что можно придумать вместо этого lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Умудренный дизайнер поведал, почему необязательно оформлять маленькую квартиру в скандинавском стиле и что можно придумать вместо этого takprosto.cc /2 года назад
lifehelper.one
Что положить в микроволновку, чтобы вчерашние макароны получились как свежесваренные: неожиданная хитрость lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA