Дмитрий Быков Илья Куснирович Николай Кошелев Александр Перепелкин Россия Нижний Новгород Ярославль Кострома НОВОСТИ путешествия Дмитрий Быков Илья Куснирович Николай Кошелев Александр Перепелкин Россия Нижний Новгород Ярославль Кострома

«Большая вода»: нескучный гид по Волге на 5 дней

Сейчас читают: 948
elle.ru

Кажется, путешествия по России еще никогда не были так популярны (спасибо «короне» за это), а мы и рады. Путешествовать по стране можно с кайфом, главное, выбрать правильную компанию и составить нескучный гид по знаковым и не очень попсовым местам.

Хотеть много не возбраняется, особенно если отправляешься в первую экспедицию по Волге «Большая вода» вместе с творческим объединением Esthetic Joys аж на неделю, чтобы почувствовать себя опытным путешественником, но еще не моряком дальнего плавания.С 1 по 8 мая 200 московских модников отправились в тур по Волге, с остановками в пяти городах: Калязине, Угличе, Ярославле, Костроме и Нижнем Новгороде, чтобы встречать на реке рассветы, танцевать на палубе, слушать лекции интересных гостей, общаться, знакомиться.

Среди звездных друзей Esthetic Joys в экспедиции были замечены: Монеточка, Дмитрий Быков, Илья Куснирович, Иван Усович, Катя Шилоносова, Дима Мидборн, Александр Перепелкин, Дима Пантюшин, Евгений Горбунов, Николай Кошелев.За настроение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA