Владимир Маркони Андрей Малахов Россия жизнь уверенность Владимир Маркони Андрей Малахов Россия

Плеснул водой в лицо: Малахов сорвался на экс-соведущего Урганта

Сейчас читают: 719
7days.ru

Андрей Малахов, как выяснилось, не всегда бывает таким сдержанным и рассудительным, как во время работы в шоу «Прямой эфир».

Накануне в СМИ попала информация о том, что ведущий вышел из себя на съемках нового проекта канала Россия-1.Он был приглашен в студию передачи «Я вижу твой голос», где ему нужно было вычислить, кто из участников говорит правду, а кто врет.

Пытаясь докопаться до правды, Малахов начал сильно нервничать. Андрей рассказал, что ему было откровенно трудно сниматься в этой программе, которая должна была быть веселой, но для него лично получилась очень напряженной.«Мне обещали, что будет весело!

А на деле — нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей»,— цитирует Малахова КП.В какой-то момент ведущий не смог совладать со своими нервами и сорвался на Владимира Маркони, который пытался его запутать ещё больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA