жизнь астрология гороскопы

Гид по гороскопу: что такое дома гороскопа и как они влияют на судьбу

Сейчас читают: 266
elle.ru

Заказав астрологу расчет натальной карты, вы наверняка попросите объяснить все, что в ней отобразится и, по возможности, дать прогноз событий, которые могут произойти в вашей жизни.

Чтобы определить ваш потенциал, таланты, сильные/слабые стороны и общую программу развития специалисту понадобится точное время вашего рождения (то есть, КОГДА это произошло).

А чтобы получить доступ к предсказанию возможных событий, астрологу нужно знать ГДЕ именно вы появились на свет — так он/она определит положение домов гороскопа и, ориентируясь них, выдаст вам желанный прогноз.Двенадцать домов гороскопа характеризуют различные сферы жизни и влияют на повороты судьбы человека или объекта, для которого составлен гороскоп.Для специалиста астрологические дома (сферы, поля) — это неравные сектора эклиптики, спроецированные на персональный гороскоп (натальную карту), который представляет собой две взаимодополняющие системы деления эклиптики на участки на момент появления человека на свет.Первая система

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA