Боливия люди родители Нео Боливия

Боливия: достопримечательности и популярные места

Сейчас читают: 929
fokus-vnimaniya.com

Боливия – незабываемое и самобытное, но вместе с тем недооцененное туристическое направление в мире. Эта страна предлагает туристу сюрреалистические ландшафты, уникальное сочетание культур, яркие фестивали, шумные рынки.

Это место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для активных людей, ищущих приключения. От лучших курортов Копакабана у озера Титикака до соляных полей Уюни, лучшие туристические достопримечательности Боливии предлагают туристу получить незабываемый опыт.

Национальный монетный двор — это достопримечательность Потоси и один из лучших музеев Южной Америки. Первый монетный двор был построен там, где сейчас стоит здание Юстиции, его возвели в 1572 году по приказу вице-короля Толедо.

Но его замена является огромным и поразительно красивым зданием, которое занимает целый городской квартал. Не обязательно быть нумизматом, чтобы захотеть исследовать историю первой валюты Боливии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA