Россия республика Чечня республика Дагестан люди Интересно Нео Россия республика Чечня республика Дагестан

10 самых красивых и известных природных достопримечательностей России

Сейчас читают: 482
porosenka.net

Природа поможет понять культуру и душу России не меньше, чем посещение музеев и концерты.10. Озеро Эльтон, Волгоградская областьэто самое большое соленое озеро в Европе, названное в честь деревни, в которой оно расположено.

Элтон - одно из лучших мест для омоложения и оздоровления. Редкие минеральные воды творят чудеса с человеческим телом; по свойствам они сопоставимы только с Мертвым морем.Розовая водная гладь этого озера имеет правильную овальную форму, пропитана редкой минеральной водой, блестит на солнце и окружена белоснежной солью.

К тому же глубина элтона всего 10 сантиметров, по нему можно даже ходить. В другой стране на это озеро брали деньги, а в России это бесплатно.9.

Озеро Кезеной-ам, Республика Чечняудивительно, насколько это озеро неизвестно туристам. Он расположен на территории между Чеченской Республикой и Дагестаном в горах Северного Кавказа на высоте более 1800 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA